콩글리시 클리닉]]> <![CDATA[캐나다 한인포털 해피코리아 > 콩글리시 클리닉]]> 콩글리시 클리닉]]> 콩글리시 클리닉 http://happykorea.ca/comm 제공, All rights reserved.]]> Sat, 31 Oct 2020 21:42:04 Sat, 31 Oct 2020 21:42:04 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 폴라티]]> ]]> Thu, 19 Sep 2019 18:05:28 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - You're welcome]]> ]]> Wed, 18 Sep 2019 18:22:40 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - Rollerblade]]> ]]> Tue, 17 Sep 2019 20:10:24 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 리어카]]>

]]>
Mon, 16 Sep 2019 19:51:13
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 오버헤드킥]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Fri, 13 Sep 2019 17:53:14
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - oil gas]]> ]]> Thu, 12 Sep 2019 18:22:55 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 팬티스타킹]]> ]]> Wed, 11 Sep 2019 18:59:29 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 프린트물]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Tue, 10 Sep 2019 18:40:58
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 올드미스]]>
설명스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Mon, 9 Sep 2019 18:52:03
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - black eye]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Fri, 6 Sep 2019 18:32:35
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 슈크림빵]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Wed, 4 Sep 2019 20:58:32
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 자크]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Fri, 30 Aug 2019 19:58:53
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 심볼마크]]> ]]> Wed, 28 Aug 2019 19:42:35 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 포켓볼]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Tue, 27 Aug 2019 18:47:54
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 18번]]>




]]>
Mon, 26 Aug 2019 19:46:30
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 스탠드]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Fri, 23 Aug 2019 19:35:32
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 시간있어요]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Wed, 21 Aug 2019 19:06:29
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 카스테라]]>

]]>
Tue, 20 Aug 2019 19:47:36
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - goal ceremony]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Thu, 15 Aug 2019 19:18:39
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 폴라티]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Wed, 14 Aug 2019 20:20:50
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 짝사랑]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Tue, 13 Aug 2019 20:26:04
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 계란후라이]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Fri, 9 Aug 2019 18:54:00
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 하드]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Thu, 8 Aug 2019 19:16:00
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 실버타운]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Wed, 7 Aug 2019 19:02:46
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 써클]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Tue, 6 Aug 2019 19:11:11
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - DC]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Mon, 5 Aug 2019 19:14:25
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - long face]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Fri, 2 Aug 2019 20:20:02
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 _ 츄리닝]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Thu, 1 Aug 2019 19:09:11
<![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - boyfriend]]> ]]> Wed, 31 Jul 2019 19:55:24 <![CDATA[콩글리쉬 Clinic 콩콩타파 - 로터리]]>
스킨쉽이 콩글리쉬? 당신의 영어가 원어민에게 이렇게 오해될 수 있다? 생활 속 콩글리시 bye bye~]]>
Tue, 30 Jul 2019 19:48:21